Assinar em | Join Free | Minhas peerflix.com
peerflix.com
Busca por categori

adaptador das fibras óticas

Todos adaptador das fibras óticas Atacadistas & adaptador das fibras óticas fabricantes vêm de membros. Nós não fornecemos adaptador das fibras óticas produtos ou serviços, por favor, contate-os diretamente e verificar suas informações de empresas com cuidado.

Total 16749 Produtos de adaptador das fibras óticas Fabrica & Fornecedores
Buy cheap MU - FC e MU - adaptador híbrido da fibra ótica do SC para cabos multimodos ou singlemode product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Adaptador MU-FC da fibra ótica e híbrido de MU-SC para cabos multimodos ou singlemode O adaptador da fibra ótica da MU fornece a conexão entre o cabo de remendo da fibra ótica ou ...

Foc Communication CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Do adaptador simples da fibra óptica de FC-SC metal plástico com a luva cerâmica/zircônia product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Do adaptador simples da fibra óptica de FC-SC metal plástico com a luva cerâmica/zircônia Detalhes rápidos: 1.Place da origem: Guangdong, China (continente) nome 2.Brand: DYS n...

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Adaptador singlemode simples da fibra óptica do sistema de CATV com repetibilidade alta product

Categories:Adaptadores da fibra ótica

Telephone:86-755-29340062

Country/Region:china

Adaptador singlemode simples da fibra óptica do sistema de CATV com repetibilidade alta Detalhes rápidos: 1. Baixa perda de inserção e perda do retorno alta 2. Elevada precisão de ...

Fiberroad Technology Co., Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap SC frente e verso híbrido do adaptador da fibra ótica - FC FC - perda de inserção do metal do SC baixa product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

SC frente e verso híbrido do adaptador da fibra ótica - FC FC - perda de inserção do metal do SC baixa Um adaptador híbrido de SC/UPC-FC/UPC igualmente chama SC-FC adaptador de ...

KOCENT OPTEC LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Verde pequeno do adaptador da flange do adaptador pequeno da fibra ótica de D com a cara do acoplamento do UPC product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Verde pequeno do adaptador da flange do adaptador pequeno da fibra ótica de D com a cara do acoplamento do UPC adaptador da fibra ótica das amostras grátis SC/FC/ST/LC/MU/E2000...

Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Adaptador Singlemode da fibra ótica de MPO UPC para o painel de remendo da fibra ótica product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Adaptador Singlemode da fibra ótica de MPO UPC para o painel de remendo da fibra ótica Descrição O vário adaptador de fibra ótica, igualmente chamado conector de fibra ótica, nosso ...

TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Buy cheap Adaptador híbrido plástico durável da fibra ótica para o SC à flange do conversor de FC disponível product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

FA-AD-SP2TP-P, adaptador híbrido plástico da fibra ótica para o SC ao corpo do azul do duplex do conversor de FC O adaptador da fibra ótica é um componente importante na rede da ...

 Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Acoplador simples da fibra óptica do preto azul quadrado da manutenção programada/milímetro do SC do adaptador da fibra óptica product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Acoplador simples da fibra óptica do preto azul quadrado da manutenção programada/milímetro do SC do adaptador da fibra óptica Descrição O de fibra óptica é conectado através da ...

YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Duplex simples do adaptador da fibra óptica do SC APC e manutenção programada milímetro product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Duplex simples do adaptador da fibra óptica do SC APC e manutenção programada milímetro Detalhe rápido: 1. Tipo do conector: Adaptador do SC, RoHS complacente, teste óptico de 100% ...

Ningbo Yuhui Communication Equipment Co.,Ltd
Fornecedor verificado

Zhejiang

Buy cheap Adaptador simples azul da fibra óptica da manutenção programada do SC UPC da virola da fibra cerâmica com flange longa product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Telephone:86-755-29166640

Country/Region:china

Adaptador simples azul da fibra óptica da manutenção programada do SC UPC da virola da fibra cerâmica com flange longa 1.Description Um adaptador é um dispositivo mecânico ...

Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Equipamento ótico do adaptador simples da fibra ótica do plástico ST-ST product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Equipamento ótico do adaptador simples da fibra ótica do plástico ST-ST Os adaptadores da fibra ótica (igualmente conhecidos como anteparos) são usados para juntar-se junto a dois ...

Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap ST ao adaptador da fibra do SC, adaptador ótico 2N da fibra simples - 5.9N receptáculo Retentionforce product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

ST ao adaptador da fibra do SC, adaptador ótico 2N da fibra simples - 5.9N receptáculo Retentionforce SC multimodo ao adaptador simples da fibra ótica do ST - este artigo fornece a ...

Sino Fibre Optic Co.,Limited
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap ROHS, adaptador multimodo híbrido da fibra óptica do GV com RL alto/baixo IL product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

ROHS, adaptador multimodo híbrido da fibra óptica do GV com RL alto/baixo IL Detalhes rápidos Tipo: FC-LC, SC-LC, ST-LC, FC-SC…. Modo: Singlemode e multimodo Fim-cara: UPC, APC ...

Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Adaptador simples Pluggable da fibra óptica do SC, conector da fibra óptica de FC/ST product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Adaptador simples Pluggable da fibra óptica do SC, conector da fibra óptica de FC/ST Detalhes rápidos Tipo: SC Modo: Singlemode, multimodo Estrutura: com flange, sem flange Luva: ...

SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
Fornecedor verificado

Guangdong

Buy cheap Adaptadores da fibra ótica do SC FC do LC, baixa perda de inserção, APC cerâmico, acoplador do único modo product

Categories:Adaptador da fibra óptica

Country/Region:china

Os adaptadores do conector da fibra ótica do SC FC APC do LC com os baixos adaptadores da fibra ótica da descrição da perda de inserção (igualmente chamados acopladores) são ...

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd
Fornecedor verificado

Hubei

Buy cheap Adaptador simples da fibra ótica do único modo do adaptador de FC/UPC com flange product

Categories:Adaptador da fibra ótica

Country/Region:china

Adaptador simples da fibra ótica do único modo do adaptador de FC/UPC com flange Características chaves IEC complacente Confiança e estabilidade altas ROHS perda de inserção do ow ...

Wuhan Optotop Co., Ltd.
Fornecedor verificado

Hubei

Buy cheap MTRJ simples/adaptador híbrido singlemode/multimodo do duplex adaptador da fibra ótica do metal/ product

Categories:Conectores do adaptador/fibra da fibra óptica

Country/Region:china

Os adaptadores da fibra ótica são muitos tipos devido à diversidade dos conectores. Os adaptadores da fibra ótica estão disponíveis na palavra simples, duplex e as configurações do ...

Elétron Co. de uma comunicação de Cixi Qiyan, ltd
Dos Estados-Site

Zhejiang

Buy cheap Adaptador de fibra ótica da MU, adaptador da fibra ótica da MU, acoplador ótico da fibra da MU product

Categories:Adaptadores da fibra óptica

Country/Region:china

O adaptador de fibra ótica da MU, adaptador da fibra ótica da MU, MU que o adaptador ótico da fibra ótica do acoplador da fibra é chamado igualmente acoplador da fibra ótica, ele é ...

Uma comunicação Co. de Oppton, Ltd
Dos Estados-Site

Guangdong

Buy cheap Homem de ST/PC-FC/PC ao adaptador fêmea da fibra ótica product

Categories:Adaptador da fibra óptica

Country/Region:china

Nós poderíamos fornecer vários adaptadores da fibra ótica, tipo do SC, do FC, do ST, do LC, da MU etc. e os adaptadores do híbrido estão disponíveis. O adaptador da fibra ótica ...

EVERTOP COMMUNICATIONS CO.,LIMITED
Dos Estados-Site

Zhejiang

Buy cheap Homem do SC ao adaptador híbrido fêmea da fibra ótica de FC product

Categories:Adaptador da fibra óptica

Country/Region:china

Nós poderíamos fornecer vários adaptadores da fibra ótica, tipo do SC, do FC, do ST, do LC, da MU etc. e os adaptadores do híbrido estão disponíveis. O adaptador da fibra ótica ...

Comunicações Co. de Evertop, limitadas
Dos Estados-Site

Inquiry Cart 0
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra